Поликлиника

Поликлиника

Краевая консультативная поликлиника

Вы также можете записаться 
на приём к врачу Поликлиники ГБУЗ ПККБ1 через Госуслуги
Поликлиника начинает свою работу
с 7:30
Прием специалистов
с 8:00 до 19:00
Обеденный перерыв у врачей-специалистов
с 12:00 до 12:30
Каждый четверг с 13:00 до 14:00 перерыв в работе врачей в связи с проведением врачебной конференции.

Оказываем все виды амбулаторно-поликлинического лечения на до- и постгоспитальном этапе. Осуществляется лабораторная, ультразвуковая, рентгенографическая и функциональная диагностика.

Важная информация!


Поликлиника имеет лицензию № ЛО – 25-01-004165 на осуществление медицинской деятельности: «Медицинское заключение о наличии (об отсутствии) у водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами»

Порядок направления на консультативный приемСкачать

Правила направления в ККП из ЛПУ

  1. Вам необходимо иметь: страховой медицинский полис (действующий), паспорт (или документ, удостоверяющий личность), СНИЛС, направление и выписку из ЛПУ по месту жительства с флюорографией ОГК, рентгенограммы соответственно профилю заболевания, электрокардиограммы (при направлении к кардиологу).
  2. Перечень необходимого объема обследования пациентов: Скачать
  3. Требование к направлению, выданному лечащим врачом базовой медицинской организацией: Скачать
  4. Правила записи на прием к врачу определяются «Правилами электронной записи». Подробнее >>
  5. Правила прохождения медико-социальной экспертизы определяются Административным регламентом по предоставлению Государственной услуги «Выдача направлений гражданам на прохождение медико-социальной экспертизы». Подробнее >>
  6. Порядок записи на прием к врачу: приказ ДЗПК от 23.05.2018 года № 18/пр/469 Скачать ; приказ ГБУЗ ПККБ №1 от 04.07.2018г № 229-о Скачать
  7. Предварительная  электронная  запись  к  специалистам  ККП  по  месту жительства Подробнее >>
  8. Адреса лечебно-профилактических учреждений в Приморском крае Подробнее >>
  9. Буклет «Платные услуги» Скачать
  10. Список врачей-специалистов, осуществляющих прием пациентов на платной основе Скачать
  11. Прейскурант цен на платные услуги по краевой консультативной поликлинике Скачать

По телефону можно оформлять предварительную запись к любому специалисту

Наименование Телефон График
1 Call-центр (единая регистратура) 240-06-24
240-28-37
8(423) 240-06-24
8(423) 240-28-37
с 8:00 до 19:00
2 Менеджер по платным услугам 264-88-34 Попова Ольга Георгиевна (с 8:00 до 16:00)
Профиль специалиста ФИО
1 Аллерголог-иммунолог Бурмистрова Виолетта Александровна
2 Гастроэнтеролог Сенотрусова Ирина Викторовна
3 Акушер-гинеколог Бакунина Валентина Григорьевна
Мельник Надежда Ильинична
4 Доверенный терапевт Хмелева Елена Владимировна
5 Кардиолог Бирюкова Наталья Борисовна
Зайкова Наталья Владимировна
Харченко Елена Вениаминовна
Мусурок Татьяна Петровна
Яшина Светлана Александровна
6 Невролог Колесникова Виктория Генриховна
Подлас Ирина Ивановна
7 Нейрохирург Азарова Надежда Викторовна
Орлов Антон Геннадьевич
Крещук Антон Константинович
Осина Виктория Олеговна
8 Окулист Мирошниченко Татьяна Николаевна
Потарусова Наталья Александровна
9 Оториноларинголог Городилов Владимир Аркадьевич
10 Колопроктолог Шапова Виктория Вячеславовна
Иванов Сергей Павлович
11 Пульмонолог Попова Ирина Васильевна
12 Рентген-кабинет Кравцова Гюлли Ибадовна
13 Сердечно-сосудистый хирург (только проверка электрокардиостимуляторов) Брицин Виктор Дмитриевич
Кустов Константин Константинович
Геладзе Андрей Ревазович
Рублев Владислав Юрьевич
14 Сосудистый хирург Кулагина Светлана Сергеевна
Марчук Михаил Валентинович
Фефелов Евгений Александрович
15 Травматолог-ортопед Штатный Валерий Васильевич
Бабихин Андрей Владимирович
Михеев Александр Николаевич
16 Уролог Галкина Людмила Дмитриевна
Стрижков Виктор Анатольевич
17 Хирург Блищенская Елена Рюриковна
Кудинова Ольга Дмитриевна
20 Эндокринолог Хальченко Инна Анатольевна
21 Невролог
центра клещевого энцефалита
Нижельский Владимир Игоревич

Время приема специалистов ККП

Специалист Время приема
1 Аллерголог-иммунолог пон., вт., ср. — 800-1245

чтв. — 900 — 1330
2 Гастроэнтеролог 800— 1435
3 Акушер-гинеколог 800— 1500
4 Кардиолог 800— 1500
5 Сердечно-сосудистый хирург (только проверка электрокардиостимуляторов) Понедельник: 900 — 1040; 1100 — 1430
Среда: 1100 — 1300
Четверг: 1200 — 1330
6 Невролог 800— 1430
7 Нейрохирург 1400— 1600
8 Отоларинголог 900— 1300
9 Офтальмолог 800 — 1900
10 Колопроктолог 800 — 1600
11 Пульмонолог 800 — 1500
12 Ревматолог 1400 — 1700
13 Сердечно-сосудистый хирург (сосудистый хирург) 800— 1505
14 Травматолог — ортопед 1330— 1710
15 Уролог понедельник, вторник, среда, четверг 830— 1700
пятница 1400— 1700
16 Хирург понедельник, среда 1340— 1520
вторник, четверг, пятница 1420— 1620
17 Эндокринолог 800— 1500
18 Невролог
центра клещевого энцефалита
800— 1500

Список специалистов, ведущих прием в Краевой консультативной поликлинике Фотогалерея специалистов

ФИО Должность и звания Последнее усовершенствование / сертификат / дата / категория
1 Топчий Ольга Сергеевна Зам. главного врача по амбулаторно-поликлинической работе.

Специальность кардиолог.

Отличник здравоохранения

СЦ «Организация здравоохранения и общественное здоровье» сертификат № 0377060169915 от 31.10.2015

СЦ«Ишемическая кардиопатия»сертификат  № 0125070002043, от 10.02.2018г.

Цикл  по программе «ИБС: стабильное течение. Вопросы диагностики, тактика ведения» по специальности кардиология с 08.04.2019 по 10.04.2019 Институт терапии и инструментальной диагностики ФГБОУ ВО ТГМУ МЗРФ

Цикл  по программе «Артериальная гипертензия, диагностика, тактика ведения» по специальности кардиология с 11.04.2019 по 13.04.2019 Институт терапии и инструментальной диагностики ФГБОУ ВО ТГМУ МЗРФ

Категория высшая

2 Азарова Надежда Викторовна Нейрохирург СЦ «Нейрохирургия» сертификат № 0178190007157 от 29.09.2018 г.
3 Бабихин Андрей Владимирович Травматолог-ортопед, к.м.н. СЦ «Травматология и ортопедия» сертификат № 0727310085238 от 14.03.2018г.
4 Бакунина Валентина Григорьевна Гинеколог ТУ «Профпатология» 27.04.2015 г.
СЦ «Акушерство и гинекология» 10.06.2017г., сертификат № 0125070000108,

Категория высшая

5 Бирюкова Наталья Борисовна Зав. терапевтическим отделением ККП

специальность кардиолог.

Отличник здравоохранения

СЦ «Функциональная диагностика», сертификат №0125180368576, от 26.12.2016г,
ПК «Кардиология с основами ЭКГ»,  от 13.10.2017г. удостоверение 772405500842,

СЦ «Кардиология», сертификат № 0177241301450,  от 13.10.2017 г.

Цикл  по программе «ИБС: стабильное течение. Вопросы диагностики, тактика ведения» по специальности кардиология с 08.04.2019 по 10.04.2019 Институт терапии и инструментальной диагностики ФГБОУ ВО ТГМУ МЗРФ

Цикл  по программе «Артериальная гипертензия, диагностика, тактика ведения» по специальности кардиология с 11.04.2019 по 13.04.2019 Институт терапии и инструментальной диагностики ФГБОУ ВО ТГМУ МЗРФ

Категория высшая

6 Блищенская Елена Рюриковна Хирург ТУ «Профпатология» 26.12.2014 г.
СЦ «Хирургия»,сертификат  № 0125180367691, от 11.10.2016г.,

Категория высшая

7 Брицин Виктор Дмитриевич Заведующий отделением хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции, врач сердечно-сосудистый хирург, главный внештатный специалист края по нарушениям сердечного  ритма СЦ «Сердечно-сосудистая хирургия» сертификат № 0125070005573  от 05.02.2019
8 Бурмистрова Виолетта Александровна Аллерголог

Награждена грамотой Мин. здрава РФ

СЦ «Аллергология и иммунология»  сертификат  №0125070001421 от 02.12.2017
9 Буякова Елена Дмитриевна Зав пульмонологическим отделением

Пульмонолог

СЦ «Пульмонология» сертификат № 0125180369124 от 14.02.2017г.

Категория высшая

10 Вишневская  Анна Николаевна Хирург СЦ «Хирургия» сертификат № 0125180368055 от 09.11.2016

Категория высшая

11 Волков Сергей Ринатович Нейрохирург СЦ «Нейрохирургия» сертификат № 0377180717629 от 20.04.2017
12 Гаврина Светлана Евгеньевна Колопроктолог СЦ «Колопроктология» сертификат № 0525060120388 от 05.12.2015г.

Категория высшая

13 Галкина Людмила Дмитриевна Уролог СЦ «Актуальные вопросы урологии» сертификат №    0125240245394   от 14.11.14 г.
14 Геладзе Андрей Ревазович Кардиолог, специалист по проверке ЭКС СЦ «Функциональная диагностика» сертификат № 0125070001742 от 25.12.2017

СЦ «Кардиология» сертификат №0125070003313  от 16.05.2018

Категория  первая

15 Горбаренко Родион Сергеевич Заведующий нейрохирургическим отделением

Нейрохирург

СЦ «Нейрохирургия» сертификат № 0125070003722 от 09.06.2018г.

Категория высшая

16 Городилов Владимир Аркадьевич Оториноларинголог ТУ «Профпатология у рабочих вредных профессий»  12.05.2015г.
СЦ  «Актуальные вопросы оториноларингологии» сертификат № 0525060120276 от  23.11.2015 г.
17 Грибовская Анна Константиновна Пульмонолог СЦ «Пульмонология» сертификат № 0525060206859 от 15.02.2016г.
18 Ешуков Александр Евгеньевич Травматолог-ортопед СЦ «Травматология и ортопедия» сертификат № 0178270039412 от 01.10.2016г.
19 Зайкова Наталья Владимировна Кардиолог СЦ «Кардиология» сертификат № 0525060120505  от 07.12.2015г
20 Иванов Александр Васильевич Сердечно-сосудистый хирург СЦ «Сердечно-сосудистая хирургия» сертификат  № 0377060182731 от  24.10.2015 г.
21 Иванов Сергей Павлович Колопроктолог СЦ «Хирургия» сертификат № 0125180366915 от 20.06.2016г.

СЦ «Колопроктология» сертификат № 0525060120389 от 05.12.2015г.

Категория  первая

22 Дуболазов Михаил Юрьевич Нейрохирург СЦ «Нейрохирургия» сертификат № 0125070003725 от 09.06.2018

Категория первая

23 Киняйкин Михаил Федорович Пульмонолог к.м.н. Доцент Института терапии и инструментальной диагностики ТГМУ
24 Колесникова Виктория Генриховна Невролог ТУ «Профпатология» 26.12.14 г

СЦ «Актуальные вопросы неврологии» сертификат № 0125070001879 от 23.12.2017

Категория высшая

25 Кравцова Гюлли Ибадовна Рентгенолог СЦ «Рентгенология» сертификат № 0525060206648 от 28.12.2015

Категория первая

26 Кудинова Ольга Дмитриевна Хирург СЦ «Хирургия» сертификат № 0125180367690 от 11.10.2016 г.

Категория высшая

27 Кузьмин Игорь Иванович Заведующий ортопедическим отделением

Травматолог-ортопед, д.м.н.

СЦ «Травматология и ортопедия» сертификат № 0525060118512 от 17.03.2015г.
28 Кулагина Светлана Сергеевна Сердечно-сосудистый хирург СЦ «Сердечно-сосудистая хирургия» сертификат № 0125070000545 от 03.08.2017 г.
29 Кустов Константин Константинович Кардиолог, специалист по проверке ЭКС СЦ «Кардиология» сертификат № 0125070003320 от 16.05.2018г.
30 Лазанович Владимир Анатольевич Аллерголог-иммунолог СЦ «Аллергология и иммунология» сертификат № 0125070001426 от 02.12.2017г.

Категория высшая

31 Мельник Надежда Ильинична Акушер-гинеколог СП «Ультразвуковая диагностика», сертификат № 0125180368515 от 19.12.2016 г.,

СЦ «Акушерство и гинекология» сертификат, № 0377180735819  от 14.04.2018 г.

Категория высшая

32 Мирошниченко Татьяна Николаевна Офтальмолог

Отличник здравоохранения

СЦ «Офтальмология» сертификат №  0178180016284 от 05.10.2018г.
33 Москвичев Павел Валерьевич Хирург СЦ «Хирургия» сертификат № 0125070004983 от 15.12.2018

Категория высшая

34 Муляр Александр Александрович Сердечно-сосудистый хирург (отделение сосудистой хирургии) СЦ «Сердечно-сосудистая хирургия» сертификат № 0125070006359 от 21.05.2019г.

Категория вторая

35 Мусурок Татьяна Петровна Кардиолог ПП «Функциональная диагностика» сертификат № 0525060120780 от 22.12.2015г.

ПК «Кардиология» сертификат № 0178140032039 от 21.05.2015г.;
Категория высшая

36 Негода Татьяна Николаевна Сердечно-сосудистый хирург (отделение сосудистой хирургии) СЦ «Сердечно-сосудистая хирургия» сертификат № 0125180369083 от 13.02.2017г.

Категория вторая

37 Новиков Дмитрий Вениаминович Заведующий неврологическим отделением

Невролог

СЦ «Неврология» сертификат № 0125070005284 от 22.12.2018 г.

Категория высшая

38 Орлов Антон Геннадьевич Нейрохирург СЦ «Нейрохирургия» сертификат № 0525060207146 от 09.03.2016

Категория высшая

39 Подлас Ирина Ивановна Невролог ТУ «Профпатология» 12.05.2015 г.
СЦ «Актуальные вопросы неврологии» сертификат № 0125070005285 от 22.12.2018г.
Категория высшая
40 Попова  Ирина Васильевна Пульмонолог СЦ «Пульмонология» сертификат № 0125180369121 от 14.02.2017г.

Категория высшая

41 Потарусова Наталья Александровна Офтальмолог ТУ Профпатология 2014 г.

СЦ «Актуальные вопросы офтальмологии» сертификат № 0125070004525 от  03.11.2018

Категория высшая

42 Рублёв Владислав Юрьевич Сердечно-сосудистый хирург, специалист по проверке ЭКС СЦ «Сердечно-сосудистая хирургия» сертификат № 0125070000546 от 03.08.2017г.
43 Сенотрусова Ирина Викторовна Гастроэнтеролог СЦ «Гастроэнтерология» сертификат № 0125180369274 от 14.03.2017г.
44 Синенко Андрей Анатольевич Заведующий ревматологическим центром

Ревматолог, к.м.н.

ПК «Современные вопросы ревматологии»,   удостоверение 070000002973, рег.№ 11487, 20.11.2017г.
45 Толокевич Виталий Александрович Нейрохирург СЦ «Нейрохирургия» сертификат № 0178270013464 от 12.12.2015г.

Категория высшая

46 Федорина Евгения Андреевна Невролог (центр клещевого энцефалита) СЦ «Неврология» сертификат № 0377180835657 от 18.06.2018г.

Категория вторая

47 Фефелов Евгений Александрович Заведующий отделением сосудистой хирургии

Сердечно-сосудистый хирург

СЦ «Сердечно-сосудистая хирургия» сертификат № 0125180368787 от 28.12.2016 г.

Категория высшая

48 Хальченко Инна Анатольевна Эндокринолог СЦ «Актуальные вопросы эндокринологии» сертификат № 0125070004141 от 29.09.2018г.

Категория высшая

49 Харченко Елена Вениаминовна Кардиолог СЦ «Кардиология» сертификат №  0125070003334 от  16.05.2018

Категория высшая

50 Хелимский Александр Александрович Заведующий  отделением кардиохирургии

Сердечно-сосудистый хирург, к.м.н.

СЦ «Сердечно-сосудистая хирургия» сертификат № 0178270077575 от  05.04.2018г.
51 Хегя Дарья Викторовна Кардиолог кабинета легочной артериальной гипертензии СЦ «Кардиология» сертификат № 0525060121124 от 31.07 2015 г.

Категория  вторая

52 Хмелева Елена Владимировна Терапевт СЦ «Профпатология» сертификат № 0525060207184 от 16.03.2016г.

СЦ «Терапия» сертификат № 0125180368608 от 24.12.2016г.

NMO-0078951-2019 по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Профессиональные заболевания» 26.06.2019 г.-29.06.2019г.

Категория высшая

53 Царёв Николай Владимирович Зав.урологическим отделением

Уролог

СЦ «Урология» сертификат № 0125240245396 от 14.11.2014г.
54 Шапова Виктория Вячеславовна Проктолог СЦ «Колопроктология»  сертификат №     0127240462109  от 31.05.2015г.
55 Штатный Валерий Васильевич Травматолог-ортопед СЦ «Травматология и ортопедия» сертификат № 0178270079124 от 21.04.2018г.
56 Шульга Иван Васильевич Зав.хирургическим отделением №1

Хирург

СЦ «Хирургия» сертификат № 0125180368056 от 09.11.2016г.

Категория высшая

57 Ямалеева Ольга Ивановна Невролог СЦ «Неврология» сертификат №0525060206354 31.10.2015 г.
58 Яшина Светлана Александровна Кардиолог ПП «Кардиология» сертификат № 0125070005247 от 31.12.2018г.

Администрация ККП

Должность ФИО
1 Зам. главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Топчий Ольга Сергеевна
2 Зав. терапевтическим отделением ККП Бирюкова Наталья Борисовна
3 Старшая медсестра Кузнецова Виолетта Рудольфовна
Цены 2019 »

Для слабовидящих