Приложение № 2. Реестр специально уполномоченных лиц из числа сотрудников муниципальных лечебно-профилактических учреждений Приморского края, оказывающих первичную медико-санитарную помощь, имеющих возможность осуществлять запись на прием к врачу в электронном виде в ГБУЗ ПККБ №1

Приложение № 2. Реестр специально уполномоченных лиц из числа сотрудников муниципальных лечебно-профилактических учреждений Приморского края, оказывающих первичную медико-санитарную помощь, имеющих возможность осуществлять запись на прием к врачу в электронном виде в ГБУЗ ПККБ №1

Приложение № 2
к административному регламенту ГБУЗ ПККБ №1
по предоставлению государственной услуги
«Запись на прием к врачу в электронном виде»,
утвержденному приказом от17.05.2011г №145-о

Реестр специально уполномоченных лиц
из числа сотрудников муниципальных
лечебно-профилактических учреждений Приморского края,
оказывающих первичную медико-санитарную помощь,
имеющих возможность осуществлять запись на прием к врачу
в электронном виде в ГБУЗ ПККБ №1.

 

Лечебно-профилактическое учреждение Должность Ф.И.О. Контактный телефон
Хорольская ЦРБ Начальник отдела АСУ Ланина Раиса Аркадьевна (42347) 21-6-87
Надеждинская ЦРБ Заведующая кабинетом АСУ Юзифович Лариса Ивановна (42334) 2-03-80
Яковлевская ЦРБ Заместитель главного врача по лечебной работе Кузовлева Нина Владимировна (42371) 9-14-64
Спасская городская больница секретарь Орлова Татьяна Григорьевна (42352) 3-96-78
Пограничная ЦРБ Заведующий кабинетом статистики Иванов Александр Викторович (42345) 21-4-59
Новопокровская ЦРБ Заведующий кабинетом ЭВМ Кузиченко Татьяна Анатольевна (42359) 21-1-09
Ольгинская ЦРБ Медицинский статистик Муравлева Александра Ивановна (42376) 9-18-57
МСЧ №100 Фокино Заведующая поликлиническим отделением Обушная Ирина Владимировна (42339) 28-400
Покровская ЦРБ Администратор по обеспечению безопасности ПД Даниленко Диана Александровна (42344) 55-5-30
Кавалеровская ЦРБ Заместитель главного врача по КЭР Иванова Снежана Валерьевна (42375) 9-19-54
Узловая больница ст.Уссурийск РЖД Заведующая кабинетом учета и медицинской статистики Ковтун Лариса Сергеевна
Михайловская ЦРБ Заведующий ИВЦ Семенихин Алексей Сергеевич (42346) 23-9-87
Уссурийская городская поликлиника №1 Заведующая терапевтическим отделением №1 Шахматова Ольга Владимировна (4232) 32-29-18
Лучегорская ЦРБ Специалист ОМО Бурундукова Евгения Александровна (42357) 36-3-12
Спасская Центральная Районная Поликлиника Программист АСУ Герасименко Андрей Владимировна (42352) 3-91-96
Родильный дом г.Арсеньева Старшая акушерка женской консультации Тыртышникова Нина Васильевна (42361) 4-06-87
Городская поликлиника №3 г.Артем Специалист отдела кадров Тюкавкина Светлана Сергеевна (42337) 3-17-70
Хасанская ЦРБ Секретарь врачебной комиссии Акимова Ольга Дмитриевна (42331) 4-79-18
МСЧ98 г.Большой Камень Заведующая терапевтическим отделением Зайцева Оксана Юрьевна (42335)-5-31-04
ЦРБ с.Лазо Секретарь Шлапунова Лариса Анатольевна (42377) 2-06-93
Городская больница г.Уссурийска Начальник отдела АСУ Бондаренко Галина Григорьевна (4234) 34-68-33
Городская больница г.Находка Ответственная по стационару Оборина Виктория Константиновна (4236) 62-54-25
Поликлиника Городской поликлиники г.Находка Ответственная по поликлиники Рязанова Ольга Сергеевна (4236) 62-39-04
Городская больница г.Арсеньев Техник-оператор Гараган Людмила Анатольевна (42361) 4-40-01
Ханкайская ЦРБ Оператор по выписке льготных рецептов Третьякова Галина Владимировна (42349) 9-74-74
Уссурийская городская поликлиника №2 Медицинский статистик Доляченко Инна Васильевна (4234) 34-65-35
Участковая больница №2 с.Борисовка Уссурийского района Мпециалист по кадрам Сухоцкая Анна Владимировна (4234) 399-777
Дальнегорская ЦГБ Медсестра центральной поликлиники Сидоренко Наталья Николаевна (42373) 3-15-95
Шкотовская ЦРБ Программист Колупаева Елена Юрьевна (42335) 31-4-82
Поликлиника №8 г.Владивостока Старший медицинский регистратор Поваляева Ирина Геннадьевна (4232) 36-03-39
Поликлиника №9 г.Владивостока Программист Богомолова Татьяна Владимировна (4232) 31-92-43
Пластунская районная больница Тернейского района Секретарь Порхневская Елена Владимировна (42374) 3-33-35
Городская больница №1 г. Артем Оператор ДЛО Торопкова Елена Григрорьевна (42337) 9-29-72
Находкинская городская поликлиника рыбаков Специалист отдела кадров Цурикова Ольга Алексеевна (4236)62-34-74
Центральная городская больница г.Дальнереченск Медицинский регистратор поликлиники МУЗ ЦГБ Примак Анна Викторовна (42356)3-35-69
МУЗ Центральная Районная Больница с.Черниговка Машинистка администрации ЦРБ Кузьмина Екатерина Николаевна (42351) 25-1-91
Цены 2019 »

Для слабовидящих