введите поисковый запрос

Сотрудники

Сотрудники

Краевая консультативная поликлиника

Адрес: г. Владивосток, ул Алеутская, 53
Краевая консультативная поликлиника
Понедельник-пятница: с 8:00 до 19:00
Тел. отделения 8 (423) 240-06-24, 240-28-37
Специалист: предварительная запись

Руководители отделения:

Топчий Ольга Сергеевна
Зам. главного врача по амбулаторно-поликлинической работе специальность кардиолог, отличник здравоохранения, врач высшей категории
Бирюкова Наталья Борисовна
Зав. терапевтическим отделением ККП специальность кардиолог, отличник здравоохранения, врач высшей категории
Кузнецова Виолетта Рудольфовна
Старшая медсестра высшей категории

Ведущие специалисты:

Бакунина Валентина Григорьевна
Акушер-гинеколог высшей категории
Блищенская Елена Рюриковна
Хирург высшей категории
Бурмистрова Виолетта Александровна
Аллерголог
Джавидов Джамшет Махабатович
Уролог
Городилов Владимир Аркадьевич
Оториноларинголог
Зайкова Наталья Владимировна
Кардиолог
Колесникова Виктория Генриховна
Невролог высшей категории
Мельник Надежда Ильинична
Акушер-гинеколог высшей категории
Мирошниченко Татьяна Николаевна
Офтальмолог
Мусурок Татьяна Петровна
Кардиолог высшей категории
Подлас Ирина Ивановна
Невролог высшей категории
Потарусова Наталья Александровна
Офтальмолог высшей категории
Сенотрусова Ирина Викторовна
Гастроэнтеролог
Хальченко Инна Анатольевна
Эндокринолог высшей категории
Харченко Елена Вениаминовна
Кардиолог высшей категории
Хмелева Елена Владимировна
Терапевт высшей категории
Шапова Виктория Вячеславовна
Проктолог высшей категории
Яшина Светлана Александровна
Кардиолог
Турова Елена Викторовна
Гастроэнтеролог

Приемно-диагностическое отделение

Адрес: г. Владивосток, ул Алеутская, 57
Приемно-диагностическое отделение
Понедельник-пятница: с 8:00 до 19:00

Руководители отделения:

мы готовим информацию по руководителям "Приемно-диагностическое отделение"

Ведущие специалисты:

мы готовим информацию по ведущим специалистам "Приемно-диагностическое отделение"

Акушерское обсервационное отделение

Адрес: г. Владивосток, ул. Пологая, 21 (корп. Б)
Акушерское обсервационное отделение
Понедельник-пятница: с 8:00 до 19:00
Тел. отделения 8 (423) 240-47-71
Специалист: старшая акушерка

Руководители отделения:

Ширковец Алеся Викторовна
Заместитель главного врача врач высшей категории

Ведущие специалисты:

Назаренко Альбина Борисовна
Акушер-гинеколог врач высшей категории
Самченко Юлия Витальевна
Акушер-гинеколог врач I категории
Котикова Ольга Владимировна
Акушер-гинеколог врач I категории
Нефедова Елена Романовна
Акушер-гинеколог врач высшей категории
Варченко Елена Владимировна
Акушер-гинеколог врач высшей категории
Болмат Ольга Владимировна
Акушер-гинеколог врач высшей категории
Вистунова Тамара Максимовна
Акушер-гинеколог
Кальнева Оксана Валерьевна
Акушер-гинеколог
Шилимова Ирина Николаевна
Акушер-гинеколог врач высшей категории
Раскол Ольга Владимировна
Акушер-гинеколог
Гришина Ольга Евгеньевна
Акушер-гинеколог
Ширин Антон Александрович
Акушер-гинеколог
Андрющенко Сергей Александрович
Акушер-гинеколог врач высшей категории
Протасевич Ольга Ивановна
Акушер-гинеколог врач высшей категории
Макарова Тамара Михайловна
Неонатолог врач высшей категории
Сапунова Людмила Васильевна
Неонатолог врач высшей категории
Медведева Татьяна Олеговна
Неонатолог врач высшей категории
Родионова Лариса Геннадьевна
Неонатолог
Миленькая Лариса Викторовна
Неонатолог врач высшей категории
Аблаева Елена Эдуардовна
Неонатолог
Погорелова Галина Филипповна
Врач эксперт по акушерству и гинекологии

Акушерское отделение патологии беременности

Адрес: г. Владивосток, ул. Пологая, 21 (корп. Б)
Акушерское отделение патологии беременности
Понедельник-пятница: с 8:00 до 19:00
Тел. отделения 8 (423) 240-08-84

Руководители отделения:

Гайдай Лидия Алексеевна
Заведующая отделением отличник здравоохранения, врач высшей категории 8 (423) 240-08-84

Ведущие специалисты:

Андрющенко Сергей Александрович
Акушер-гинеколог врач высшей категории
Протасевич Ольга Ивановна
Акушер-гинеколог врач высшей категории
Болмат Ольга Владимировна
Акушер-гинеколог врач высшей категории
Раскол Ольга Владимировна
Акушер-гинеколог
Гришина Ольга Евгеньевна
Акушер-гинеколог

Гастроэнтерологическое отделение

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус 2
Гастроэнтерологическое отделение
Понедельник-пятница: с 8:00 до 14:00

Руководители отделения:

Чеснокова Ольга Владимировна
Заведующая отделением врач высшей категории 8 (423) 240-05-95

Ведущие специалисты:

Андреева Татьяна Валерьевна
врач высшей категории
Мухина Ирина Львовна
врач высшей категории

Гинекологическое отделение

Адрес: г. Владивосток, ул. Пологая, 21 (корп. А)
Гинекологическое отделение
Понедельник-пятница: с 8:00 до 19:00

Руководители отделения:

Котиков Владимир Олегович
Заведующий отделением врач высшей категории 8 (423) 240-04-61

Ведущие специалисты:

Холявко Светлана Андреевна
врач высшей категории
Коростелева Лариса Николаевна
врач высшей категории
Ермолина Лариса Николаевна
к.м.н., врач высшей категории
Ширин Антон Александрович
врач высшей категории
Багина Анастасия Владимировна
Тимонина Елена Владимировна
медицинская сестра

Женская консультация «Счастливое материнство»

Адрес: г. Владивосток, ул. Пологая, 21 (корп. Б)
Женская консультация  «Счастливое материнство»
Понедельник-пятница: с 8:00 до 19:00
Тел. отделения 8 (423) 240-26-34

Руководители отделения:

Погорелова Татьяна Леонидовна
Заведующая отделением

Ведущие специалисты:

Погорелова Галина Филипповна
Врач акушер-гинеколог
Болдыжова Лариса Григорьевна
Врач акушер-гинеколог высшей категории
Калекова Назиброла Викторовна
Врач неонатолог высшей категории
Кривошапкина Ольга Николаевна
Акушерка высшей категории

Кардиологическое отделение

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус 1, 2-й этаж
Кардиологическое отделение
Понедельник-пятница: с 8:00 до 16:00

Руководители отделения:

Дробитько Евгения Владимировна
Заведующая отделением заслуженный врач РФ, врач высшей категории 8 (423) 240-06-50

Ведущие специалисты:

Хлудеева Елена Альфредовна
кандидат медицинских наук
Раповка Татьяна Георгиевна
кандидат медицинских наук

Кардиохирургическое отделение

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус 1, 1-й этаж (Регионально-сосудистый центр)
Кардиохирургическое отделение
Понедельник-пятница: с 8:00 до 16:00
Тел. отделения 8 (423) 243-75-94
Специалист: кардиохирург

Руководители отделения:

Хелимский Александр Александрович
Заведующий отделением, сердечно-сосудистый хирург кандидат медицинских наук, врач высшей категории

Ведущие специалисты:

Иванов Александр Васильевич
Сердечно-сосудистый хирург
Кустов Константин Константинович
Кардиолог
Шек Екатерина Алексеевна
Кардиолог
Шек Леонид Иннокентьевич
Сердечно-сосудистый хирург

Колопроктологическое отделение

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус «А» (хирургический), 4- этаж
Колопроктологическое  отделение
Понедельник-пятница: с 8:00 до 16:00

Руководители отделения:

Рогаткина Е.С
Заведующая отделением врач высшей категории

Ведущие специалисты:

Гаврина С.Е.
Заслуженный врач РФ, главный колопроктолог Приморского края врач высшей категории
Шапова В.В.
врач высшей категории
Шкуратова О.К.
врач высшей категории
Рогаткина Е.С.
врач высшей категории
Иванов С.П.
врач I категории
Гаврилова Ю.К.
врач I категории

Неврологическое отделение

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус 5
Неврологическое  отделение
Понедельник-пятница: с 8:00 до 14:00

Руководители отделения:

Новиков Дмитрий Вениаминович
Заведующий отделением главный внештатный невролог Департамента здравоохранения Приморского края, специалист по ботулинотерапии 8 (423) 240-05-16
Ченцова Ирина Валерьевна
Руководитель Центра клещевого энцефалита врач высшей категории 8 (423) 240-05-16
Росинская Анна Владимировна
Врач-невролог кандидат медицинских наук,врач высшей категории, специалист по эсктрапирамидным нарушениям, болезни Паркинсона, деменции, член “Национального общества по изучению и лечению болезни Паркинсона”, член экспертного совета РФ по болезни Гентингтона 8 (908) 440-97-07

Ведущие специалисты:

Шилова Вероника Андреевна
Врач-невролог специалист по головокружению, головной боли 8 (984) 147-02-54, 8 (423) 240-05-16
Нижельский Владимир Игоревич
Врач-невролог специалист кабинета ЭЭГ 8 (423) 240-05-16
Федорина Евгения Андреевна
Врач-невролог специалист по когнитивным нарушениям и деменции (нарушения памяти), хроническим сосудистым заболеванием головного мозга 8 (423) 240-05-16
Ямалеева Ольга Ивановна
Невролог-эпилептолог врач высшей категории, специалист по эпилепсии и пароксизмальным состояниям
Афонина Ольга Юрьевна
Врач
Самодаева Екатерина Владимировна
Логопед специалист по нарушениям речи у взрослых и детей 8 (902) 557-49-97, 8 (423) 240-05-16
Ромова Ирина Викторовна
Старшая медицинская сестра

Неврологическое отделение для больных с ОНМК

Адрес: г. Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус «А» (хирургический), 5-й этаж
Неврологическое отделение для больных с ОНМК
понедельник-пятница: с 14:00 до 15:00
Тел. отделения 8 (423) 242-00-28
Специалист: врач-невролог

Руководители отделения:

Хан Дмитрий Сукгитович
Заведующий отделением, врач-невролог высшей категории

Ведущие специалисты:

Абакаров Сергей Магомедович
Врач-невролог
Резниченко Артем Александрович
Врач-невролог
Цветов Николай Владимирович
Врач-невролог
Ли Анастасия Эдуардовна
Врач-невролог
Самодаева Екатерина Владимировна
Логопед, специалист по нарушениям речи
Колодочка Татьяна Ивановна
Врач физиотерапевт высшей категории
Баркар Ирина Сергеевна
Врач лечебной физкультуры и физиотерапевт
Смирнов Александр Григорьевич
Клинический психолог
Бондарь Ольга Николаевна
Старшая медсестра отделения высшей категории

Нейрохирургическое отделение

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус «А» (хирургический), 2 этаж
Нейрохирургическое отделение
Тел. отделения 8 (423) 245-57-53

Руководители отделения:

Горбаренко Родион Сергеевич
Заведующий отделением врач высшей категории

Ведущие специалисты:

Клименко Сергей Петрович
Нейрохирург врач высшей категории
Фомина Галина Андреевна
Невролог врач высшей категории
Толокевич Виталий Александрович
Нейрохирург врач высшей категории
Дуболазов Михаил Юрьевич
Нейрохирург, рентгенэндоваскулярный хирург врач первой категории
Орлов Антон Геннадьевич
Нейрохирург врач высшей категории
Волков Сергей Ринатович
Нейрохирург, рентгенэндоваскулярный хирург
Крещук Антон Константинович
Нейрохирург врач первой категории
Осина Виктория Олеговна
Нейрохирург врач высшей категории

Операционный блок

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус «А» (хирургический), 7-й этаж
Операционный блок
Понедельник-пятница: с 8:00 до 19:00

Руководители отделения:

Храпатая В.Н.
анестезиолог-реаниматолог врач высшей категории
Малюк Л.В.
старшая операционная сестра высшей категории, отличник здравоохранения

Ведущие специалисты:

мы готовим информацию по ведущим специалистам "Операционный блок"

Ортопедическое отделение

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус «А» (хирургический), 3-этаж
Ортопедическое отделение
Понедельник-пятница: с 14:00 до 17:00
Тел. отделения 8 (423) 240-06-96

Руководители отделения:

Кузьмин Игорь Иванович
Заведующий отделением д.м.н., врач высшей категории 8 (423) 240-06-96

Ведущие специалисты:

Штатный Валерий Васильевич
врач высшая категория
Бабихин Андрей Владимирович
врач к.м.н.
Пролетарская Инна Александровна
врач высшая категория

Отделение анестезиологии и реанимации

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус «А» (хирургический), 7-й этаж
Отделение анестезиологии и реанимации
Понедельник-пятница: с 8:00 до 16:00
Тел. отделения 8 (423) 245-01-71
Специалист: анестезиолог реаниматолог

Руководители отделения:

Новиков Алексей Юрьевич
Заведующий отделением, анестезиолог-реаниматолог кандидат медицинских наук, врач высшей категории 8 (423) 270-81-39

Ведущие специалисты:

Быков Игорь Владимирович
Анестезиолог-реаниматолог врач
Булатов Игорь Анатольевич
Анестезиолог реаниматолог врач высшей категории
Денисенко Марина Андреевна
Анестезиолог реаниматолог врач
Кочетов Михаил Юрьевич
Анестезиолог реаниматолог врач первой категории
Мамонова Анастасия Викторовна
Анестезиолог реаниматолог врач первой категории
Огородняя Елена Ивановна
Анестезиолог реаниматолог врач высшей категории
Самохин Василий Михайлович
Анестезиолог реаниматолог врач
Сидорова Анастасия Андреевна
Анестезиолог реаниматолог врач
Титовец Олег Алексееевич
Анестезиолог реаниматолог врач
Шестера Алексей Владимирович
Анестезиолог реаниматолог врач
Шестера Надежда Владимировна
Анестезиолог реаниматолог врач
Отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии (акушерство и гинекология) ОАРИТ
Понедельник-пятница: с 8:00 до 19:00
Тел. отделения 8 (423) 240-47-69

Руководители отделения:

Шепталова Галина Алексеевна
Заведующая отделением врач высшей категории

Ведущие специалисты:

Клименко Виктория Евгеньевна
к.м.н, врач высшей категории
Князенко Павел Александрович
Барбенко Дмитрий Александрович
Дроздов Святослав Юрьевич
врач высшей категории

Отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии ОРИТ

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус «А» (хирургический), 2-й, 3-й этаж
Отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии ОРИТ
Понедельник-пятница: с 8:00 до 19:00

Руководители отделения:

мы готовим информацию по руководителям "Отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии ОРИТ"

Ведущие специалисты:

мы готовим информацию по ведущим специалистам "Отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии ОРИТ"

Отделение бактериологической лаборатории

Адрес: г. Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус 6
Отделение бактериологической лаборатории
Понедельник-пятница: с 8:00 до 16:00

Руководители отделения:

мы готовим информацию по руководителям "Отделение бактериологической лаборатории"

Ведущие специалисты:

мы готовим информацию по ведущим специалистам "Отделение бактериологической лаборатории"

Отделение гипербарической оксигенации

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус «А» (хирургический), 3-й этаж
Отделение гипербарической оксигенации
Понедельник-пятница: с 8:00 до 14:00

Руководители отделения:

мы готовим информацию по руководителям "Отделение гипербарической оксигенации"

Ведущие специалисты:

мы готовим информацию по ведущим специалистам "Отделение гипербарической оксигенации"

Отделение клинико-диагностической лаборатории

Адрес: г. Владивосток, ул. Пологая, 21 (гинекологический корп «А».), 2-й этаж
Отделение клинико-диагностической лаборатории
Понедельник-пятница: с 8:00 до 14:00

Руководители отделения:

Жупанская Татьяна Владимировна
Заведующая лабораторией врач высшей категории 8 (423) 240-05-59

Ведущие специалисты:

Мальцева Дарья Валерьевна

Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей

Адрес: г. Владивосток, ул. Пологая, 21 (корп. Б)
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей
Понедельник-пятница: с 8:00 до 19:00

Руководители отделения:

Погодаева Татьяна Викторовна
Заведующий отделением к.м.н., анестезиолог — реаниматолог первой категории, неонатолог высшей категории

Ведущие специалисты:

Абдуллаева Елена Сергеевна
Анестезиолог-реаниматолог, неонатолог анестезиолог-реаниматолог второй категории, неонатолог высшей категории
Бутрим Наталья Борисовна
Анестезиолог-реаниматолог, неонатолог первой категории
Гречуха Мария Николаевна
Анестезиолог-реаниматолог, неонатолог анестезиолог-реаниматолог второй категории, неонатолог высшей категории
Кривошеева Ю. М.
Старшая медицинская сестра
Брюхина Е. А.
Медицинская сестра
Дорошина К. Ю.
Медицинская сестра
Зайцева Г. В.
Медицинская сестра
Зубок А. П.
Медицинская сестра
Пацюк О.
Медицинская сестра
Новикова О. Н.
Младший медицинский персонал
Храмцова А. Р.
Младший медицинский персонал

Отделение сосудистой хирургии

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус «А» (хирургический), 5-й этаж
Отделение сосудистой хирургии
Понедельник-пятница: с 8:00 до 15:00
Тел. отделения 8 (423) 244-96-07

Руководители отделения:

Фефелов Евгений Александрович
Заведующий отделением врач высшей категории 8 (423) 244-96-07

Ведущие специалисты:

Черкашин Александр Яковлевич
врач

Отделение ультразвуковой диагностики

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус «А» (хирургический), 1-й этаж, ул Алеутская, 57, пульмонологический корпус 3, 1-й этаж, ул Алеутская, 53 ( поликлиника), 2-й этаж
Отделение ультразвуковой диагностики
Понедельник-пятница: с 8:00 до 15:00
Тел. отделения 8 (423) 245-76-19

Руководители отделения:

Лаптева Екатерина Михайловна
Заведующая отделением, врач высшая категория 8 (423) 245-76-19

Ведущие специалисты:

Лачилов Андриан Витальевич
врач высшая категория
Черемных Татьяна Владимировна
врач высшая категория

Отделение физиотерапии, лечебной физкультуры и массажа, ИРТ, лазер

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус 5 (неврологический), корпус «А» (хирургический), цокольный этаж, кабинет ИРТ, лазер
Отделение физиотерапии, лечебной физкультуры и массажа, ИРТ, лазер
Понедельник-пятница: с 8:00 до 15:30
Тел. отделения 8 (423) 240-06-89
Специалист: врач-физиотерапевт

Руководители отделения:

Колодочка Татьяна Ивановна
Заведующая отделением, врач-физиотерапевт высшей категории

Ведущие специалисты:

Дольник Светлана Геннадьевна
Врач-физиотерапевт
Демченко Ольга Юрьевна
Врач-физиотерапевт
Баркар Ирина Сергеевна
Врач-физиотерапевт
Нарчук Ольга Трифоновна
Врач-физиотерапевт
Ковалев Павел Леонидович
Врач-рефлексотерапевт высшей категории
Кочергина Екатерина Сергеевна
Врач-рефлексотерапевт первой категории
Дорофеева Светлана Леонидовна
Врач ЛФК высшей категории 8 (423) 245-75-29

Отделение функциональной диагностики

Адрес: г. Владивосток, ул.Алеутская, 57, корп.1 (Регионально-сосудистый центр.), 1-й этаж
Отделение функциональной диагностики
Понедельник-пятница: с 8:00 до 14:00
Тел. отделения 8 (423) 240-06-39
Специалист: врач функциональной диагностики

Руководители отделения:

Сарванова Эльза Ансисовна
Заведующая отделением главный внештатный специалист ДЗ ПК, врач функциональной диагностики высшей категории

Ведущие специалисты:

Гаманова Людмила Ивановна
Врач функциональной диагностики высшей категории
Князенко Виалетта Витальевна
Врач функциональной диагностики высшей категории
Любавская Ольга Владимировна
Врач функциональной диагностики высшей категории
Мотошина Наталья Николаевна
Врач функциональной диагностики высшей категории
Веселова Наталья Геннадьевна
Старшая медицинская сестра высшей категории

Отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и ЭКС

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус 1, 2-й этаж (Регионально-сосудистый центр)
Отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и ЭКС
Понедельник-пятница: с 8:00 до 14:00
Тел. отделения 8 (423) 245-75-96
Специалист: сердечно-сосудистый хирург

Руководители отделения:

Брицин Виктор Дмитриевич
Заведующий отделением врач сердечно-сосудистый хирург

Ведущие специалисты:

Поликутин Алексей Владимирович
Врач сердечно-сосудистый хирург высшая категория
Грачев Никита Игоревич
Врач сердечно-сосудистый хирург специалист по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
Рублев Владислав Юрьевич
Врач сердечно-сосудистый хирург
Барвинский Василий Алексеевич
Врач-электрофизиолог
Васильева Светлана Витальевна
Врач-кардиолог высшей категории
Ковальчук Людмила Всеволодовна
Врач-кардиолог высшей категории
Геладзе Андрей Ревазович
Врач-кардиолог

Отделение эндоскопической хирургии

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57корпус «А» (хирургический), 1-й этаж
Отделение эндоскопической хирургии
Понедельник-пятница: с 8:00 до 19:00

Руководители отделения:

мы готовим информацию по руководителям "Отделение эндоскопической хирургии"

Ведущие специалисты:

мы готовим информацию по ведущим специалистам "Отделение эндоскопической хирургии"

Патологоанатомическое отделение

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус 8, 1-й этаж
Патологоанатомическое отделение
Понедельник-пятница: с 9:00 до 15:00

Руководители отделения:

мы готовим информацию по руководителям "Патологоанатомическое отделение"

Ведущие специалисты:

мы готовим информацию по ведущим специалистам "Патологоанатомическое отделение"

Пульмонологическое отделение

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус 3
Пульмонологическое отделение
Понедельник-пятница: с 8:00 до 14:00

Руководители отделения:

Буякова Елена Дмитриевна
Заведующий отделением врач высшей категории 8 (423) 240-06-79

Ведущие специалисты:

Киняйкин Михаил Федорович
кандидат медицинских наук
Машкова Александра Викторовна
врач высшей категории

Реанимация и интенсивная терапия новорождённых

Адрес: г. Владивосток, ул. Пологая, 21 (корп. Б)
Реанимация и интенсивная терапия новорождённых
Понедельник-пятница: с 8:00 до 19:00

Руководители отделения:

Погодаева Татьяна Викторовна
Заведующий отделением к.м.н., анестезиолог — реаниматолог первой категории, неонатолог высшей категории

Ведущие специалисты:

Абдуллаева Елена Сергеевна
Анестезиолог-реаниматолог, неонатолог анестезиолог-реаниматолог второй категории, неонатолог высшей категории
Бутрим Наталья Борисовна
Анестезиолог-реаниматолог, неонатолог первой категории
Гречуха Мария Николаевна
Анестезиолог-реаниматолог, неонатолог анестезиолог-реаниматолог второй категории, неонатолог высшей категории
Кривошеева Ю. М.
Старшая медицинская сестра высшей категории
Брюхина Е. А.
Медицинская сестра
Дорошина К. Ю.
Медицинская сестра
Зайцева Г. В.
Медицинская сестра
Зубок А. П.
Медицинская сестра
Пацюк О.
Медицинская сестра
Степанова У. В.
Медицинская сестра
Новикова О. Н.
Младший медицинский персонал
Храмцова А. Р.
Младший медицинский персонал

Реанимация и интенсивная терапия РСЦ

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус 1 ( Регионально-сосудистый центр), 1-й этаж
Реанимация и интенсивная терапия РСЦ
Понедельник-пятница: с 12:00 до 14:00

Руководители отделения:

Кокарев Евгений Анатольевич
Заведующий отделением, анестезиолог-реаниматолог кандидат медицинских наук, врач высшей категории

Ведущие специалисты:

Фокин Петр Сергеевич
Анестезиолог реаниматолог врач
Куцан Дарья Сергеевна
Анестезиолог реаниматолог врач
Домжалов Игорь Геннадьевич
Анестезиолог реаниматолог врач

Ревматологическое отделение

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус 2
Ревматологическое отделение
Понедельник-пятница: с 8:00 до 14:00

Руководители отделения:

Синенко Андрей Анатольевич
Заведующий Ревматологическим центром доцент, к.м.н., врач высшей категории 8 (423) 240-05-57
Лупач Наталья Михайловна
Заведующая отделением кандидат медицинских наук

Ведущие специалисты:

Абрамочкина Елена Борисовна
врач высшей категории
Сюсина Ольга Ивановна
врач высшей категории
Файзенгер Елена Михайловна
врач высшей категории

Рентгенодиагностическое отделение, КТ, МРТ

Адрес: г. Владивосток, ул.Алеутская, 57, корп.1 (Регионально-сосудистый центр.), 1-й этаж
Рентгенодиагностическое отделение, КТ, МРТ
Понедельник-пятница: с 8:00 до 14:00

Руководители отделения:

Тимошенко Тамара Яковлевна
Заведующий отделением врач высшей категории 8 (423) 264-85-50

Ведущие специалисты:

Даровских Анастасия Валентиновна
врач высшей категории
Пудова Алла Николаевна
врач высшей категории

Рентгенологическое радиологическое отделение

Адрес: г. Владивосток, ул. Алеутская, 53 ( поликлиника), 3-й этаж
Рентгенологическое радиологическое отделение
Понедельник-пятница: с 8:00 до 15:00
Тел. отделения 8 (423) 240-05-68

Руководители отделения:

Файзенгер Аркадий Геннадьевич
Заведующий отделением врач высшей категории

Ведущие специалисты:

Масанина Татьяна Алексеевна
врач-рентгенолог врач высшей категории
Ермакова Анастасия Викторовна
инженер
Ланцева Марина Валерьевна
рентгенлаборант
Малетина Тамара Ивановна
рентгенотехник

Рентгенохиругических методов диагностики и лечения

Адрес: г. Владивосток, ул.Алеутская, 57, корпус 1, (Регионально-сосудистый центр), 1-й этаж
Рентгенохиругических методов диагностики и лечения
Понедельник-пятница: с 8:00 до 18:00
Тел. отделения 8 (423) 240-15-09
Специалист: врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Руководители отделения:

Грачев Никита Игоревич
заведующий отделением, кандидат медицинских наук врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, сердечно-сосудистый хирург

Ведущие специалисты:

Воробьев Вячеслав Леонидович
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
Верин Владимир Владимирович
Кардиолог, сердечно-сосудистый хирург кандидат медицинских наук, врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечения
Семенихин Андрей Анатольевич
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
Фролов Валерий Владимирович
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
Фартаков Егор Игоревич
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Урологическое отделение

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус «А» (хирургический), 4-й этаж
Урологическое отделение
Понедельник-пятница: с 8:00 до 15:00
Тел. отделения 8 (423) 245-64-17

Руководители отделения:

Царев Николай Владимирович
Заведующий отделением уролог, врач первой категории

Ведущие специалисты:

Царев Владимир Николаевич
Уролог врач высшей урологии
Турянский Анатолий Иванович
Уролог
Масленникова Татьяна Вячеславовна
Старшая медсестра медсестра высшей категории

Хирургическое отделение №1

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус «А» (хирургический), 6-й этаж
Хирургическое отделение №1
Понедельник-пятница: с 8:00 до 19:00
Тел. отделения 8 (423) 245-75-72

Руководители отделения:

Шульга Иван Васильевич
Заведующий отделением высшая категория

Ведущие специалисты:

Вишневская Анна Николаевна
врач к.м.н., первая категория
Ежова Татьяна Сергеевна
врач первая категоря
Карлов Максим Геннадьевич
врач первая категоря

Хирургическое отделение №2

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус «А» (хирургический), 6-й этаж
Хирургическое отделение №2
Понедельник-пятница: с 8:00 до 19:00
Тел. отделения 8 (423) 245-75-20
Специалист: хирург, хирург-онколог, эндокринолог

Руководители отделения:

Ковалев Вячеслав Анатольевич
Заведующий отделением хирург-онколог высшей категории, стаж работы 28 лет

Ведущие специалисты:

Кудинова Ольга Дмитриевна
Хирург врач высшей категории, стаж работы 38 лет
Москвичёв Павел Валерьевич
Хирург-онколог кандидат медицинских наук, врач высшей категории, стаж работы 17 лет
Григоренко Ярослав Андреевич
Хирург-онколог врач высшей категории, стаж работы 11 лет
Нуянзина Елена Юрьевна
Эндокринолог врач высшей категории, стаж работы 24 года
Серебрякова Елена Алексеевна
Хирург стаж работы 5 лет

Эндоскопическое отделение

Адрес: г. Владивосток, ул. Алеутская 57, пульмонологический корпус 3, 1-й этаж
Эндоскопическое отделение
Понедельник-пятница: с 8:00 до 14:00
Тел. отделения 8 (423) 240-07-57

Руководители отделения:

Ковалева Светлана Андреевна
Заведующая отделением, врач-эндоскопист высшая категория

Ведущие специалисты:

Тобина Ольга Эдуардовна
врач-эндоскопист высшая категория
Туцкая Марина Николаевна
врач-эндоскопист высшая категория
Цены 2020 »

Для слабовидящих