Список всех контактов

Список всех контактов
Наименование Телефоны График, ФИО
CALL- центр 8(423) 240-06-24; 240-28-37 с 8:00 до 19:00
Регистратура поликлиники 8(423) 243-33-74 с 7:30 до 19:00
Регистратура по платным услугам 8(423) 264-88-34 с 8:00 до 16:00
Зам. главного врача по поликлинической работе 8(423) 240-05-81 Топчий Ольга Сергеевна
Зав. терапевтическим отделением ККП 8(423) 240-28-85 Бирюкова Наталья Борисовна
Старшая медсестра 8(423) 240-06-22 Кузнецова Виолетта Рудольфовна

Администрация больницы:

Главный врач:
Попов Андрей Владимирович
График приема граждан: 2-ой и 4-ый понедельник каждого месяца с 14:00 — 15:00
Телефон/факс: (423) 240-05-19
E-mail: prim_kkb1@mail.ru
Адрес: ул. Алеутская, 57 административный корпус, каб. 305
Заместитель главного врача по лечебной работе:
Богданова Лидия Анатольевна, врач высшей категории
Телефон (423) 240-05-49
Адрес: ул. Алеутская, 57 административный корпус, каб. 305.
Заместитель главного врача по хирургической работе:
Титов Дмитрий Витальевич
Телефон (423) 2606328
Адрес: ул. Алеутская, 57, хирургический корпус, конференц-зал
Заместитель главного врача по экспертной работе:
Коваль Ольга Владимировна, врач высшей категории
Телефон (423) 264-81-93
Адрес: ул. Алеутская, 57 административный корпус, каб. 308.
Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе:
Топчий Ольга Сергеевна, врач высшей категории
Телефон (423) 240-05-81
Адрес: ул. Алеутская, 53, краевая консультативная поликлиника, каб. 407.
Заместитель главного врача по акушерско-гинекологической службе:
Ширковец Алеся Викторовна,
Тел. (423)2400415
Ул. Пологая, 21, акушерский корпус,
каб. заместителя главного врача по акушерско-гинекологической работе,
Заместитель главного врача по санитарно-эпидемическим вопросам:
Лыкова Ирина Анатольевна, врач высшей категории
Телефон (423) 240-06-57,
Ул. Алеутская 57, бактериологический корпус, каб. зам. главного врача по сан-эпид. вопросам
Главная медицинская сестра
Марченко Ирина Олеговна, высшая категория
Телефон (423) 240-07-78,
Адрес: ул. Алеутская, 57,  административный корпус, каб. 112
Заведующая организационно-методическим отделом:
Еремченкова Татьяна Александровна, врач высшей категории
Телефон: (423)2648193
Адрес: ул. Алеутская, 57, административный корпус, каб. 308

Заведующие отделениями:

Анестезиологии — Новиков Алексей Юрьевич, тел. 245-01-71

Гастроэнтерологии — Чеснокова Ольга Владимировна, тел. 240-05-95

Гинекологии — Котиков Владимир Олегович, тел. 240-04-61

Кардиохирургии — Хелимский Александр Александрович, тел. 243-75-94

Кардиологии — Дробитько Евгения Владимировна, тел. 240-06-50

Колопроктологии — Гаврина Светлана Евгеньевна, тел. 245-76-47
Неврологии — Новиков Дмитрий Вениаминович, тел. 240-05-16

Нейрохирургии — Горбаренко Радион Сергеевич, тел. 245-57-53

Ортопедии — Кузьмин Игорь Иванович, тел. 240-05-14

Приемным — Петраковская Татьяна Владимировна, тел. 245-75-53, 245-75-41

Пульмонологии — Буякова Елена Дмитриевна, тел. 240-06-79

Реанимации и интенсивной терапии — Кирильченко Виктор Дмитриевич, тел. 245-94-47

Ревматологии — Абрамочкина Елена Борисовна, тел. 240-05-69

Сосудистой хирургии — Фефелов Евгений Александрович, тел. 244-96-07

Урологии — Царев Владимир Николаевич, тел. 245-64-17

Хирургии аритмий и ЭКС — Брицин Виктор Дмитриевич, тел. 245-75-96

Хирургическим № 1 — Шульга Иван Васильевич, тел. 245-75-72

Хирургическим № 2 — Ковалев Вячеслав Анатольевич, тел. 245-75-20

Эндоскопии — Ковалева Светлана Андреевна, тел. 240-07-57

Для слабовидящих