ГБУЗ ПККБ №1 Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Сотрудники

Сотрудники

Список специалистов ГБУЗ ПККБ1 Скачать

Краевая консультативная поликлиника

Адрес: г. Владивосток, ул Алеутская, 53
Краевая консультативная поликлиника
Понедельник-пятница: с 8:00 до 19:00
Тел. отделения 8 (423) 240-06-24, 240-28-37
Специалист: предварительная запись

Руководители отделения:

Топчий Ольга Сергеевна
Зам. главного врача по амбулаторно-поликлинической работе специальность кардиолог, отличник здравоохранения, врач высшей категории
Мусурок Татьяна Петровна
Зав. терапевтическим отделением ККП специальность кардиолог, отличник здравоохранения, врач высшей категории
Кузнецова Виолетта Рудольфовна
Старшая медсестра высшей категории

Ведущие специалисты:

Блищенская Елена Рюриковна
Хирург высшей категории
Бурмистрова Виолетта Александровна
Аллерголог
Зайкова Наталья Владимировна
Кардиолог
Колесникова Виктория Генриховна
Невролог высшей категории
Мельник Надежда Ильинична
Акушер-гинеколог высшей категории
Мирошниченко Татьяна Николаевна
Офтальмолог
Подлас Ирина Ивановна
Невролог высшей категории
Медведева Ирина Викторовна
Гастроэнтеролог
Хальченко Инна Анатольевна
Эндокринолог высшей категории
Георгиева Надежда Валерьевна
Эндокринолог
Харченко Елена Вениаминовна
Кардиолог высшей категории
Хмелева Елена Владимировна
Терапевт высшей категории
Шапова Виктория Вячеславовна
Проктолог высшей категории
Яшина Светлана Александровна
Кардиолог
Турова Елена Викторовна
Гастроэнтеролог

Амбулаторно-поликлиническое отделение

Адрес: г. Владивосток, ул. Светланская, 38/40
Амбулаторно-поликлиническое отделение
с 7:30 до 19:00
Тел. отделения 8(423) 222-46-88

Руководители отделения:

мы готовим информацию по руководителям "Амбулаторно-поликлиническое отделение"

Ведущие специалисты:

мы готовим информацию по ведущим специалистам "Амбулаторно-поликлиническое отделение"

Поликлиника

Адрес: г. Владивосток, ул. Алеутская, 53
Поликлиника
с 8:00 до 19:00
Тел. отделения 8(423) 240-06-24

Руководители отделения:

мы готовим информацию по руководителям "Поликлиника"

Ведущие специалисты:

мы готовим информацию по ведущим специалистам "Поликлиника"

Отделение новорожденных РО №1

Адрес: г. Владивосток, ул. Пологая, 21 (корпус Б)
Отделение новорожденных РО №1

Руководители отделения:

Иваница Анна Алексеевна
Заведующая отделением врач-неонатолог высшей категории, врач анестезиолог-реаниматолог второй категории

Ведущие специалисты:

Сапунова Людмила Васильевна
Врач-неонатолог высшей категории
Медведева Татьяна Олеговна
Врач-неонатолог
Родионова Лариса Геннадьевна
Врач-неонатолог высшей категории
Котина Елена Эдуардовна
Врач-неонатолог
Кривошеева Юлия Михайлован
Старшая медицинская сестра высшей категории
Селезнева Светлана Владимировна
Процедурная медицинская сестра высшей категории

Женская консультация «Счастливое материнство» РО №1

Адрес: г. Владивосток, ул. Пологая, 21 (корп. Б)
Женская консультация  «Счастливое материнство» РО №1
Понедельник-пятница: с 8:00 до 16:00
Тел. отделения 8 (423) 240-26-34

Руководители отделения:

Погорелова Татьяна Леонидовна
Заведующая отделением

Ведущие специалисты:

Болдыжова Лариса Григорьевна
Врач акушер-гинеколог высшей категории
Тепель Ольга Николаевна
Акушерка

Акушерское обсервационное отделение РО №1

Адрес: г. Владивосток, ул. Пологая, 21 (корп. Б)
Акушерское обсервационное отделение РО №1
Понедельник-пятница: с 8:00 до 16:00
Тел. отделения 8 (423) 240-47-71

Руководители отделения:

Ширковец Алеся Викторовна
Заместитель главного врача врач высшей категории
Кальнева Оксана Валерьевна
Заведующий отделением акушер-гинеколог высшей категории

Ведущие специалисты:

Назаренко Альбина Борисовна
Акушер-гинеколог врач высшей категории
Нефедова Елена Романовна
Акушер-гинеколог врач высшей категории
Балан Диана Ивановна
Акушер-гинеколог
Гришина Ольга Евгеньевна
Акушер-гинеколог
Соколова Наталья Александровна
Акушер-гинеколог
Рябуха Ксения Геннадьевна
Акушер-гинеколог

Акушерское отделение патологии беременности РО №1

Адрес: г. Владивосток, ул. Пологая, 21 (корп. Б)
Акушерское отделение патологии беременности РО №1
Понедельник-пятница: с 8:00 до 16:00
Тел. отделения 8 (423) 240-08-84

Руководители отделения:

Болмат Ольга Владимировна
Заведующая отделением врач высшей категории 8 (423) 240-08-84

Ведущие специалисты:

Андрющенко Сергей Александрович
Акушер-гинеколог врач высшей категории
Гайдай Лидия Алексеевна
Акушер-гинеколог отличник здравоохранения, врач высшей категории
Протасевич Ольга Ивановна
Акушер-гинеколог
Вистунова Тамара Максимовна
Акушер-гинеколог врач 1 категории
Котикова Ольга Владимировна
Акушер-гинеколог врач 1 категории
Прибыткова Марина Анатольевна
Акушер-гинеколог
Минаева Людмила Алексеевна
Терапевт высшей категории

Гинекологическое отделение РО №1

Адрес: г. Владивосток, ул. Пологая, 21 (корп. А)
Гинекологическое отделение РО №1
Понедельник-пятница: с 8:00 до 16:00
Тел. отделения 8(423) 240-06-24

Руководители отделения:

Котиков Владимир Олегович
Заведующий отделением врач высшей категории 8 (423) 240-04-61

Ведущие специалисты:

Холявко Светлана Андреевна
врач высшей категории
Коростелева Лариса Николаевна
врач высшей категории
Ермолина Лариса Николаевна
к.м.н., врач высшей категории
Ширин Антон Александрович
врач высшей категории
Тимонина Елена Владимировна
медицинская сестра

ОАРИТ акушерство и гинекология РО №1

Адрес: . Владивосток, ул. Пологая, 21 (корп. А) и (корп. Б)
ОАРИТ акушерство и гинекология РО №1
Понедельник-пятница: с 8:00 до 16:00
Тел. отделения 8 (423) 240-47-69

Руководители отделения:

Шепталова Галина Алексеевна
Заведующая отделением врач высшей категории

Ведущие специалисты:

Клименко Виктория Евгеньевна
Анестезиолог-реаниматолог к.м.н, врач высшей категории
Колояниди Анатолий Викторович
Анестезиолог-реаниматолог
Барбенко Дмитрий Александрович
Анестезиолог-реаниматолог
Дружин Андрей Олегович
Анестезиолог-реаниматолог
Новикова Тамара Александровна
Анестезиолог-реаниматолог

Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей РО №1

Адрес: г. Владивосток, ул. Пологая, 21 (корп. Б)
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей РО №1
Понедельник-пятница: с 8:00 до 16:00

Руководители отделения:

Погодаева Татьяна Викторовна
Заведующий отделением к.м.н., анестезиолог — реаниматолог первой категории, неонатолог высшей категории

Ведущие специалисты:

Бутрим Наталья Борисовна
Анестезиолог-реаниматолог, неонатолог анестезиолог-реаниматолог первой категории, неонатолог
Гречуха Мария Николаевна
Анестезиолог-реаниматолог, неонатолог анестезиолог-реаниматолог второй категории, неонатолог высшей категории
Романченко Елена Сергеевна
Анестезиолог-реаниматолог, неонатолог анестезиолог-реаниматолог второй категории, неонатолог высшей категории
Терентьева Вероника Игоревна
Анестезиолог-реаниматолог, неонатолог анестезиолог-реаниматолог, неонатолог
Кривошеева Ю. М.
Старшая медицинская сестра

Реанимация и интенсивная терапия новорождённых РО №1

Адрес: г. Владивосток, ул. Пологая, 21 (корп. Б)
Реанимация и интенсивная терапия новорождённых РО №1
Понедельник-пятница: с 8:00 до 16:00

Руководители отделения:

Погодаева Татьяна Викторовна
Заведующий отделением к.м.н., анестезиолог — реаниматолог первой категории, неонатолог высшей категории

Ведущие специалисты:

Бутрим Наталья Борисовна
Анестезиолог-реаниматолог, неонатолог анестезиолог-реаниматолог первой категории, неонатолог
Гречуха Мария Николаевна
Анестезиолог-реаниматолог, неонатолог анестезиолог-реаниматолог второй категории, неонатолог высшей категории
Романченко Елена Сергеевна
Анестезиолог-реаниматолог, неонатолог анестезиолог-реаниматолог второй категории, неонатолог высшей категории
Розанова Валерия Ярославовна
Анестезиолог-реаниматолог, неонатолог анестезиолог-реаниматолог, неонатолог высшей категории
Терентьева Вероника Игоревна
Анестезиолог-реаниматолог, неонатолог анестезиолог-реаниматолог, неонатолог
Кривошеева Ю. М.
Старшая медицинская сестра высшей категории

Родильное отделение №2

Адрес: г. Владивосток, ул. Алеутская, 38
Родильное отделение №2
Тел. отделения г. Владивосток, ул. Алеутская, 38

Руководители отделения:

Кизей Екатерина Николаевна
Заведующая отделением, врач-акушер врач высшей категории,

Ведущие специалисты:

мы готовим информацию по ведущим специалистам "Родильное отделение №2"

Отделение новорожденных РО №2

Адрес: г. Владивосток, ул. Алеутская, 38
Отделение новорожденных РО №2
Тел. отделения 8 (423) 222-47-17

Руководители отделения:

Розанова Валерия Ярославовна
Заведующая отделением врач высшей категории, неонатолог, анестезиолог-реаниматолог, член российской ассоциации неонатологов, член аккредитационной комиссии

Ведущие специалисты:

Казакевич Лидия Егоровна
Неонатолог, аудиолог врач-ординатор высшей категории, член российской ассоциации неонатологов
Белоусова Екатерина Анатольевна
Неонатолог врач-ординатор высшей категории, член российской ассоциации неонатологов
Григорьева Юлия Николаевна
Неонатолог, анестезиолог-реаниматолог врач-ординатор высшей категории, член российской ассоциации неонатологов
Назаренко Юлия Тимуровна
Неонатолог врач-ординатор высшей категории, член российской ассоциации неонатологов
Минакова Татьяна Сергеевна
Неонатолог врач-ординатор второй категории, член российской ассоциации неонатологов

Акушерское физиологическое отделение РО №2

Адрес: г. Владивосток, ул. Алеутская,38
Акушерское физиологическое отделение РО №2
Тел. отделения 8 (432) 222-30-13

Руководители отделения:

Василевская Елена Станиславовна
Заведующая акушерским физиологическим отделением врач акушер – гинеколог, высшей категории 8 (432) 222-20-46 с 08.00 – 16.00

Ведущие специалисты:

Поддубная Галина Ивановна
Врач акушер – гинеколог высшей категории
Фёдорова Наталья Юрьевна
Врач акушер – гинеколог высшей категории
Ландина Ирина Ивановна
Врач акушер – гинеколог высшей категории
Скоробогатова Марина Викторовна
Врач акушер – гинеколог высшей категории
Пишукова Лариса Александровна
Врач акушер – гинеколог высшей категории
Петрова Мария Иннокентьевна
Врач акушер – гинеколог
Лабазина Лидия Васильевна
Врач акушер – гинеколог высшей категории
Макарова Людмила Герольдьевна
Врач акушер – гинеколог
Емельянов Алексей Алексеевич
Врач анестезиолог – реаниматолог высшей категории
Марченко Андрей Александрович
Врач анестезиолог – реаниматолог высшей категории
Воробьёв Сергей Викторович
Врач анестезиолог – реаниматолог высшей категории
Генералова Евгения Борисовна
Врач анестезиолог –реаниматолог

Акушерское отделение патологии беременности РО №2

Адрес: г. Владивосток, ул. Алеутская, 38
Акушерское отделение патологии беременности РО №2
Понедельник-пятница: с 8:00 до 16:15
Тел. отделения 8 (423) 226-09-52

Руководители отделения:

Матюшева Наталья Александровна
Заведующая отделением врач высшей категории

Ведущие специалисты:

Луговская Елена Валентиновна
Акушер-гинеколог врач высшей категории
Калинина Татьяна Михайловна
Терапевт врач высшей категории
Макарчук Светлана Геннадьевна
Врач УЗИ диагностики
Женская консультация РО №2
Понедельник-пятница: с 8:00 до 20:00
Тел. отделения 8 (423) 244 95 27

Руководители отделения:

мы готовим информацию по руководителям "Женская консультация РО №2"

Ведущие специалисты:

мы готовим информацию по ведущим специалистам "Женская консультация РО №2"

Приемно-диагностическое отделение

Адрес: г. Владивосток, ул. Алеутская, 57, Хирургический корпус, корпус А, этаж 1
Приемно-диагностическое отделение
Понедельник-пятница: с 8:00 до 19:00
Тел. отделения 8 (423) 245-75-41

Руководители отделения:

Супрун Марина Александровна
Заведующая приемным отделением

Ведущие специалисты:

Демьянцева Дарья Владимировна
Врач-терапевт
Лазаретова Марина Николаевна
Врач-терапевт
Стороживых Людмила Николаевна
Врач-терапевт
Федоренко Анастасия Андреевна
Врач-терапевт
Шевель Надежда Владимировна
Врач-терапевт
Звягина Юлия Дмитриевна
Врач-хирург

Гастроэнтерологическое отделение

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус 2
Гастроэнтерологическое отделение
Понедельник-пятница: с 8:00 до 14:00

Руководители отделения:

Чеснокова Ольга Владимировна
Заведующая отделением врач высшей категории 8 (423) 240-05-95

Ведущие специалисты:

Андреева Татьяна Валерьевна
врач высшей категории
Мухина Ирина Львовна
врач высшей категории
Карнышова Виктория Александровна
Врач-гастроэнтеролог
Москаленко Александра Сергеевна
Врач-гастроэнтеролог
Белова Наталья Алексеевна
Врач

Кардиологическое отделение

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус 1, 2-й этаж
Кардиологическое отделение
Понедельник-пятница: с 8:00 до 16:00

Руководители отделения:

Фомин Илья Михайлович
Заведующий отделением врач высшей категории 8 (423) 240-06-50
Хлудеева Елена Альфредовна
Заведующая Региональным Сосудистым Центром кандидат медицинских наук

Ведущие специалисты:

Раповка Татьяна Георгиевна
Врач-кардиолог кандидат медицинских наук
Грибовская Людмила Владимировна
Врач-кардиолог
Дачевская Надежда Сергеевна
Врач-кардиолог
Куликова Евгения Александровна
Врач-кардиолог
Мельникова Татьяна Николаевна
Врач-кардиолог
Москалец Евгений Андреевич
Врач-кардиолог
Семенникова Дина Владимировна
Врач-кардиолог
Тулаева Наталья Сергеевна
Врач-кардиолог
Хегя Дарья Викторовна
Врач-кардиолог
Шитикова Анна Александровна
Врач-кардиолог

Кардиохирургическое отделение

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус 1, 1-й этаж (Регионально-сосудистый центр)
Кардиохирургическое отделение
Понедельник-пятница: с 8:00 до 16:00
Тел. отделения 8 (423) 243-75-94
Специалист: кардиохирург

Руководители отделения:

Хелимский Александр Александрович
Заведующий отделением, сердечно-сосудистый хирург кандидат медицинских наук, врач высшей категории

Ведущие специалисты:

Иванов Александр Васильевич
Сердечно-сосудистый хирург
Кустов Константин Константинович
Кардиолог
Шек Екатерина Алексеевна
Кардиолог
Шек Леонид Иннокентьевич
Сердечно-сосудистый хирург
Козяр Юлия Викторовна
Врач-кардиолог
Капустин Михаил Алексеевич
Врач сердечно-сосудистый хирург

Колопроктологическое отделение

Адрес: г. Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус «А» хирургический, 4- этаж
Колопроктологическое  отделение
Понедельник-пятница: с 8:00 до 16:00
Тел. отделения 8 (423) 245-76-47

Руководители отделения:

Рогаткина Елена Сергеевна
Заведующая отделением врач высшей категории

Ведущие специалисты:

Гаврина Светлана Евгеньевна
Заслуженный врач РФ, главный колопроктолог Приморского края врач высшей категории
Шкуратова Ольга Казбековна
Колопроктолог врач высшей категории
Гаврилова Юлия Константиновна
Колопроктолог врач I категории

Неврологическое отделение

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус 5
Неврологическое  отделение
Понедельник-пятница: с 8:00 до 14:00

Руководители отделения:

Новиков Дмитрий Вениаминович
Заведующий отделением главный внештатный невролог Департамента здравоохранения Приморского края, специалист по ботулинотерапии 8 (423) 240-05-16
Ченцова Ирина Валерьевна
Руководитель Центра клещевого энцефалита врач высшей категории 8 (423) 240-05-16
Росинская Анна Владимировна
Врач-невролог кандидат медицинских наук,врач высшей категории, специалист по эсктрапирамидным нарушениям, болезни Паркинсона, деменции, член “Национального общества по изучению и лечению болезни Паркинсона”, член экспертного совета РФ по болезни Гентингтона 8 (908) 440-97-07

Ведущие специалисты:

Тихая Вероника Андреевна
Врач-невролог специалист по головокружению, головной боли 8 (984) 147-02-54, 8 (423) 240-05-16
Нижельский Владимир Игоревич
Врач-невролог специалист кабинета ЭЭГ 8 (423) 240-05-16
Гридасова Евгения Андреевна
Врач-невролог специалист по когнитивным нарушениям и деменции (нарушения памяти), хроническим сосудистым заболеванием головного мозга 8 (423) 240-05-16
Ямалеева Ольга Ивановна
Невролог-эпилептолог врач высшей категории, специалист по эпилепсии и пароксизмальным состояниям
Афонина Ольга Юрьевна
Врач
Самодаева Екатерина Владимировна
Логопед специалист по нарушениям речи у взрослых и детей 8 (902) 557-49-97, 8 (423) 240-05-16
Губарев Александр Владимирович
Врач-невролог
Клименко Ирина Николаевна
Врач-невролог
Скляр Иван Олегович
Врач-невролог
Афонина Ольга Юрьевна
Врач-невролог
Ромова Ирина Викторовна
Старшая медицинская сестра

Неврологическое отделение для больных с ОНМК

Адрес: г. Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус «А» (хирургический), 5-й этаж
Неврологическое отделение для больных с ОНМК
понедельник-пятница: с 14:00 до 15:00
Тел. отделения 8 (423) 242-00-28
Специалист: врач-невролог

Руководители отделения:

Хан Дмитрий Сукгитович
Заведующий отделением, врач-невролог высшей категории

Ведущие специалисты:

Абакаров Сергей Магомедович
Врач-невролог
Резниченко Артем Александрович
Врач-невролог
Цветов Николай Владимирович
Врач-невролог
Журавская Анастасия Эдуардовна
Врач-невролог
Самодаева Екатерина Владимировна
Логопед, специалист по нарушениям речи
Колодочка Татьяна Ивановна
Врач физиотерапевт высшей категории
Бондарь Ольга Николаевна
Старшая медсестра отделения высшей категории
Примакова Валерия Валерьевна
Клинический психолог
Пахолюк Дмитрий Юрьевич
Врач-невролог
Цой Валерьян Владиславович
Врач-невролог

Нейрохирургическое отделение

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус «А» (хирургический), 2 этаж
Нейрохирургическое отделение
Тел. отделения 8 (423) 245-57-53

Руководители отделения:

Горбаренко Родион Сергеевич
Заведующий отделением врач высшей категории

Ведущие специалисты:

Клименко Сергей Петрович
Нейрохирург врач высшей категории
Фомина Галина Андреевна
Невролог врач высшей категории
Толокевич Виталий Александрович
Нейрохирург врач высшей категории
Дуболазов Михаил Юрьевич
Нейрохирург, рентгенэндоваскулярный хирург врач первой категории
Орлов Антон Геннадьевич
Нейрохирург врач высшей категории
Волков Сергей Ринатович
Нейрохирург, рентгенэндоваскулярный хирург
Крещук Антон Константинович
Нейрохирург врач первой категории
Осина Виктория Олеговна
Нейрохирург врач высшей категории
Азарова Надежда Викторовна
Врач-нейрохирург
Потапов Михаил Сергеевич
Врач-нейрохирург
Савченков Павел Сергеевич
Врач-нейрохирург
Шрамко Наталия Геннадьевна
Врач-офтальмолог

Операционный блок

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус «А» (хирургический), 7-й этаж
Операционный блок
Понедельник-пятница: с 8:00 до 19:00

Руководители отделения:

Малюк Л.В.
старшая операционная сестра высшей категории, отличник здравоохранения

Ведущие специалисты:

мы готовим информацию по ведущим специалистам "Операционный блок"

Ортопедическое отделение

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус «А» (хирургический), 3-этаж
Ортопедическое отделение
Понедельник-пятница: с 14:00 до 17:00
Тел. отделения 8 (423) 240-06-96

Руководители отделения:

Кузьмин Игорь Иванович
Заведующий отделением д.м.н., врач высшей категории 8 (423) 240-06-96

Ведущие специалисты:

Штатный Валерий Васильевич
Врач травматолог-ортопед высшая категория
Бабихин Андрей Владимирович
Врач травматолог-ортопед к.м.н.
Ешуков Александр Евгеньевич
Врач травматолог-ортопед
Михеев Александр Николаевич
Врач травматолог-ортопед

Отделение анестезиологии и реанимации

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус «А» (хирургический), 7-й этаж
Отделение анестезиологии и реанимации
Понедельник-пятница: с 8:00 до 16:00
Тел. отделения 8 (423) 245-01-71
Специалист: анестезиолог реаниматолог

Руководители отделения:

Новиков Алексей Юрьевич
Заведующий отделением, анестезиолог-реаниматолог кандидат медицинских наук, врач высшей категории 8 (423) 270-81-39

Ведущие специалисты:

Быков Игорь Владимирович
Анестезиолог-реаниматолог врач
Булатов Игорь Анатольевич
Анестезиолог реаниматолог врач высшей категории
Денисенко Марина Андреевна
Анестезиолог реаниматолог врач
Кочетов Михаил Юрьевич
Анестезиолог реаниматолог врач первой категории
Мамонова Анастасия Викторовна
Анестезиолог реаниматолог врач первой категории
Огородняя Елена Ивановна
Анестезиолог реаниматолог врач высшей категории
Самохин Василий Михайлович
Анестезиолог реаниматолог врач
Самохина Анна Аркадьевна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Титовец Олег Алексееевич
Анестезиолог реаниматолог врач
Полещук Алексей Владимирович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Михайленко Андрей Михайлович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Маслянцева Полина Александровна
Врач анестезиолог –реаниматолог

Отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии ОРИТ

Адрес: г. Владивосток, ул. Алеутская 57, хирургический корпус «А», 2-й, 3-й этажи Ординаторская
Отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии ОРИТ
Понедельник-пятница: с 8:00 до 19:00
Тел. отделения 245-94-47

Руководители отделения:

Кирильченко Виктор Дмитриевич
Заведующий отделением врач-анестезиолог-реаниматолог
Смирнов Григорий Анатольевич
Заведующий центром - врач-анестезиолог-реаниматолог

Ведущие специалисты:

Герец Евгений Анатольевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Степанюк Владимир Николаевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Яковенко Сергей Иванович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Антонов Юрий Викторович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Борисюк Сергей Николаевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Захаровская Елена Владимировна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Колодочка Николай Юрьевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Мячина Ярослава Владиславовна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Никитин Сергей Александрович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Лазанович Владимир Анатольевич
Врач аллерголог-иммунолог
Тишер Лариса Геннадьевна
Старшая медицинская сестра

Отделение бактериологической лаборатории

Адрес: г. Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус 6
Отделение бактериологической лаборатории
Понедельник-пятница: с 8:00 до 16:00
Тел. отделения 8 (423) 240-06-57

Руководители отделения:

Вайсеро Наталья Сергеевна
Заведующая отделением врач-бактериолог

Ведущие специалисты:

Киселёва Оксана Борисовна
Врач бактериолог

Отделение гипербарической оксигенации (ГБО)

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус «А» (хирургический), 3-й этаж
Отделение гипербарической оксигенации (ГБО)
Понедельник-пятница: с 8:00 до 14:00
Тел. отделения 240-09-67

Руководители отделения:

Рублева Ольга Васильевна
Заведующая отделением

Ведущие специалисты:

мы готовим информацию по ведущим специалистам "Отделение гипербарической оксигенации (ГБО)"

Отделение клинико-диагностической лаборатории

Адрес: г. Владивосток, ул. Пологая, 21 (гинекологический корп «А».), 2-й этаж
Отделение клинико-диагностической лаборатории
Понедельник-пятница: с 8:00 до 14:00

Руководители отделения:

Жупанская Татьяна Владимировна
Заведующая лабораторией врач высшей категории 8 (423) 240-05-59

Ведущие специалисты:

Мальцева Дарья Валерьевна
врач высшей категории
Кокорев Александр Сергеевич
Врач клинической лабораторной диагностики
Левина Ольга Михайловна
Врач клинической лабораторной диагностики
Лошакова Галина Михайловна
Врач клинической лабораторной диагностики
Лымарь Валерия Вячеславовна
Врач клинической лабораторной диагностики
Никитин Илья Андреевич
Врач клинической лабораторной диагностики
Панова Любовь Ивановна
Врач клинической лабораторной диагностики
Романенко Анна Николаевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Семеновых Любовь Геннадьевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Симанкина Наталья Владимировна
Врач клинической лабораторной диагностики
Старцева Евгения Валерьевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Феофилова Нина Васильевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Шляхова Татьяна Николаевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Гуренко Эльвира Борисовна
Врач клинической лабораторной диагностики
Матвеева Марина Васильевна
Биолог

Отделение сосудистой хирургии

Адрес: г. Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус «А» (хирургический), 5-й этаж
Отделение сосудистой хирургии
Понедельник-пятница: с 8:00 до 15:00
Тел. отделения 8 (423) 244-96-07

Руководители отделения:

Фефелов Евгений Александрович
Заведующий отделением врач высшей категории 8 (423) 244-96-07

Ведущие специалисты:

Черкашин Александр Яковлевич
Врач сердечно-сосудистый хирург
Марчук Михаил Валентинович
Врач сердечно-сосудистый хирург
Негода Татьяна Николаевна
Врач сердечно-сосудистый хирург
Кулагина Светлана Сергеевна
Врач сердечно-сосудистый хирург
Ожерельев Евгений Викторович
Врач сердечно-сосудистый хирург
Шаповалова Анна Геннадьевна
Врач сердечно-сосудистый хирург
Соснина Диана Бек-Ниязовна
Врач кардиолог
Муляр Александр Александрович
Врач сердечно-сосудистый хирург
Раповка Виктор Григорьевич
Врач сердечно-сосудистый хирург
Семенов Ярослав Александрович
Врач сердечно-сосудистый хирург

Отделение ультразвуковой диагностики

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус «А» (хирургический), 1-й этаж, ул Алеутская, 57, пульмонологический корпус 3, 1-й этаж, ул Алеутская, 53 ( поликлиника), 2-й этаж
Отделение ультразвуковой диагностики
Понедельник-пятница: с 8:00 до 15:00
Тел. отделения 8 (423) 245-76-19

Руководители отделения:

Лаптева Екатерина Михайловна
Заведующая отделением, врач высшая категория 8 (423) 245-76-19

Ведущие специалисты:

Лачилов Андриан Витальевич
Врач высшая категория
Черемных Татьяна Владимировна
Врач высшая категория
Адрианова Марина Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Быконя Ирина Николаевна
Врач ультразвуковой диагностики
Горбунова Арина Дмитриевна
Врач ультразвуковой диагностики
Деменева Екатерина Викторовна
Врач ультразвуковой диагностики
Емельянов Андрей Дмитриевич
Врач ультразвуковой диагностики (для лечения больных с ОНМК)
Катренко Алексей Викторович
Врач ультразвуковой диагностики (для лечения больных с ОНМК)
Кашаев Сергей Александрович
Врач ультразвуковой диагностики
Макарова Лина Петровна
Врач ультразвуковой диагностики
Макарчук Светлана Геннадьевна
Врач ультразвуковой диагностики
Попова Ольга Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики
Сальников Анатолий Анатольевич
Врач ультразвуковой диагностики (для лечения больных с ОНМК)
Таратун Лидия Вадимовна
Врач ультразвуковой диагностики
Фадеева Татьяна Юрьевна
Врач ультразвуковой диагностики
Лысенко Любовь Ивановна
Врач ультразвуковой диагностики (женская консультация)

Отделение физиотерапии, лечебной физкультуры и массажа, ИРТ, лазер

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус 5 (неврологический), корпус «А» (хирургический), цокольный этаж, кабинет ИРТ, лазер
Отделение физиотерапии, лечебной физкультуры и массажа, ИРТ, лазер
Понедельник-пятница: с 8:00 до 15:30
Тел. отделения 8 (423) 240-06-89
Специалист: врач-физиотерапевт

Руководители отделения:

Колодочка Татьяна Ивановна
Заведующая отделением, врач-физиотерапевт высшей категории

Ведущие специалисты:

Дольник Светлана Геннадьевна
Врач-физиотерапевт
Демченко Ольга Юрьевна
Врач-физиотерапевт
Нарчук Ольга Трифоновна
Врач-физиотерапевт
Ковалев Павел Леонидович
Врач-рефлексотерапевт высшей категории
Дорофеева Светлана Леонидовна
Врач ЛФК высшей категории 8 (423) 245-75-29

Отделение функциональной диагностики

Адрес: г. Владивосток, ул.Алеутская, 57, корп.1 (Регионально-сосудистый центр.), 1-й этаж
Отделение функциональной диагностики
Понедельник-пятница: с 8:00 до 14:00
Тел. отделения 8 (423) 240-06-39
Специалист: врач функциональной диагностики

Руководители отделения:

Сарванова Эльза Ансисовна
Заведующая отделением главный внештатный специалист ДЗ ПК, врач функциональной диагностики высшей категории

Ведущие специалисты:

Гаманова Людмила Ивановна
Врач функциональной диагностики высшей категории
Князенко Виалетта Витальевна
Врач функциональной диагностики высшей категории
Любавская Ольга Владимировна
Врач функциональной диагностики высшей категории
Мотошина Наталья Николаевна
Врач функциональной диагностики высшей категории
Веселова Наталья Геннадьевна
Старшая медицинская сестра высшей категории
Барвинский Василий Алексеевич
Врач функциональной диагностики
Беломытцева Елена Рудольфовна
Врач функциональной диагностики
Минеева Елена Евгеньевна
Врач функциональной диагностики
Русина Юлия Алексеевна
Врач функциональной диагностики

Отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и ЭКС

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус 1, 2-й этаж (Регионально-сосудистый центр)
Отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и ЭКС
Понедельник-пятница: с 8:00 до 14:00
Тел. отделения 8 (423) 245-75-96
Специалист: сердечно-сосудистый хирург

Руководители отделения:

Брицин Виктор Дмитриевич
Заведующий отделением врач сердечно-сосудистый хирург

Ведущие специалисты:

Грачев Никита Игоревич
Врач сердечно-сосудистый хирург специалист по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
Рублев Владислав Юрьевич
Врач сердечно-сосудистый хирург
Барвинский Василий Алексеевич
Врач-электрофизиолог
Васильева Светлана Витальевна
Врач-кардиолог высшей категории
Дробитько Евгения Владимировна
Врач-кардиолог заслуженный врач РФ, высшей категории
Ковальчук Людмила Всеволодовна
Врач-кардиолог высшей категории
Геладзе Андрей Ревазович
Врач-кардиолог

Отделение эндоскопической хирургии

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57корпус «А» (хирургический), 1-й этаж
Отделение эндоскопической хирургии
Понедельник-пятница: с 8:00 до 14:00
Тел. отделения 8 (423) 264-89-00

Руководители отделения:

Мартыненко Ирина Витальевна
И.о. Заведующего отделением врач высшей категории КМН

Ведущие специалисты:

Кураспедиани Ольга Валерьевна
Врач-эндоскопист
Кочергина Екатерина Сергеевна
высшей категории, кмн
Масай Юлия Васильевна
Врач-эндоскопист высшей категории, кмн
Тобина Ольга Эдуардовна
Врач-эндоскопист высшей категории

Патологоанатомическое отделение

Адрес: г. Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус 8, 1-й этаж
Патологоанатомическое отделение
Понедельник-пятница: с 9:00 до 15:00
Тел. отделения 240-05-02

Руководители отделения:

Васнецов Константин Сергеевич
Заведующий отделением

Ведущие специалисты:

Куделя Алексей Валерьевич
Врач-патологоанатом

Пульмонологическое отделение

Адрес: г.Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус 3
Пульмонологическое отделение
Понедельник-пятница: с 8:00 до 14:00

Руководители отделения:

Буякова Елена Дмитриевна
Заведующий отделением врач высшей категории 8 (423) 240-06-79
Киняйкин Михаил Федорович
Заведующий пульмонологическим центром кандидат медицинских наук

Ведущие специалисты:

Машкова Александра Викторовна
Врач-пульмонолог высшей категории
Булашова Анна Викторовна
Врач-пульмонолог
Наумова Ирина Викторовна
Врач-пульмонолог
Опанасенко Светлана Евгеньевна
Врач-пульмонолог
Хаирзаманова Татьяна Александровна
Врач-пульмонолог
Грибовская Анна Константиновна
Врач-пульмонолог
Медведев Владимир Ильич
Врач-фтизиатр

Отделение реанимации и интенсивной терапии (ОРИТ РСЦ )

Адрес: г. Владивосток, ул. Алеутская, 57, корпус 1, этаж 2
Отделение реанимации и интенсивной терапии (ОРИТ РСЦ )
Понедельник-пятница: с 12:00 до 14:00
Тел. отделения 240-24-30

Руководители отделения:

Кокарев Евгений Анатольевич
Заведующий ОРИТ регионального сосудистого кандидат медицинских наук, врач высшей категории

Ведущие специалисты:

Фокин Петр Сергеевич
Анестезиолог реаниматолог врач
Домжалов Игорь Геннадьевич
Анестезиолог реаниматолог врач
Старик Надежда Сергеевна
Анестезиолог реаниматолог врач
Старик Лев Владимирович
Анестезиолог-реаниматолог врач
Рощенко Роман Владимирович
Анестезиолог-реаниматолог врач
Осколов Александр Юрьевич
Анестезиолог-реаниматолог врач
Головковский Глеб Евгеньевич
Анестезиолог-реаниматолог врач
Цены 2022 »