Отзывы (Ваша независимая оценка)
Для того, чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо перейдите на страницу отделения.
Данный раздел нашего сайта «Независимая система оценки качества работы организаций социальной сферы» обеспечивает техническую возможность выражения мнений получателями услуг о качестве оказания услуг организациями в сфере охраны здоровья. Оставьте своё мнение о работе наших специалистов, выберите интересующее Вас отделение и нажмите на кнопку «Оставить отзыв».
Лежали с сыночком с 12.05.2026 по 18.05.2026. Сынок родился на 36 неделе, появилась желтушка новорожденных. Перевели на 2 этап в данное отделение. Хочу выразить огромную благодарность и признательность Елене Сергеевне и девочкам, которые здесь работают. Очень чуткий и человечный подход к мамочкам и деткам. Контроль 24/7. Все четко и отлаженно. Елена Сергеевна замечательный врач. Все подробно объясняет, разжевывает. При выписке дала много рекомендаций и советов. Я в полном восторге. Сынок получил дополнительное внимание и заботу❤️ Девочки помогают малышам адаптироваться, мамочкам немного выдохнуть К сожалению не всех запомнила по именам, но каждому признательна и благодарна за чуткость и внимание в эти не простые для нас с маленьким дни Само отделение маленькое, очень уютное. Чувствуешь себя как в санатории) Спасибо вам большое за заботу о наших малышах❤️ Успехов в работе и побольше благодарных пациентов
Дорогие врачи, медсестры, нянечки! Спасибо вам за ваши золотые руки и неравнодушные сердца! Вы поддерживали меня в самые трудные моменты, дарили тепло и заботу. Пусть ваш благородный труд приносит вам только радость! Спасибо❤️ Мама Якова.
Огромная благодарность! Столько помощи, столько поддержки даже сложно себе представить! Врачи, медсестры, санитарки, все потрясающие специалисты, и хорошие люди!!! Я вас честно говоря полюбила❤️ Елена Михайловна, вам отдельное гигантское спасибо от меня и от Якова!
Очень хотела бы поблагодарить весь коллектив ортопедического отделения за оказанную помощь. Профессионализм, внимательность, чуткость, вежливость. Чистота в отделении и в палатах. Мне, как медицинскому работнику с другого города, который по волею судьбы оказалась на госпитализации в этом отделение, есть с чем сравнить. Огромное спасибо Алексею Игоревичу за помощь, и дальнейшие рекомендации в моем лечение.
Хочу выразить огромную благодарность работникам этого замечательного отделения за активное участие в судьбе моих детей! Каждый находится на своем месте, все профессионалы своего дела! Очень внимательны, вежливы и самое главное, здесь вам окажут своевременную квалифицированную медицинскую помощь. Отдельное спасибо Наталье Борисовне, Юлии Михайловне и Елене Михайловне за терпение и поддержку, спасибо, что помогли быстрее адаптироваться к новой, для меня, роли матери.
Назарова, Пугачева(зав.жен.кон.на Острякова),Кизей (зав.ро2), Ширковец А.В.- зам.глав.врача ПККБ1 во главе Попов А.В. занимаются чем угодно, но только не теми функциями , описанными выше в системе здравоохранения (заметьте какое слово хорошее) и все плюсы на этом заканчиваются. не исполняют УКАЗЫ ПРЕЗИДЕНТА, министра МУРАШКО, а самое главное КЛИНИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ института КУЛАКОВА и РОАГ - РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО АКУШЕРОВ ГИНЕКОЛОГОВ ( по которым лечится вся СТРАНА ) на протяжении 17 месяцев после сложной операции не оказывается медицинская помощь по протоколу, не записываются жалобы , не назначается положенное обследование, нет постановки на диспансерный учет, нет ПОЖИЗНЕННОГО ДИНАМИЧНОГО НАБЛЮДЕНИЯ за сложным пациентом ( РОАГ ) по вашей вине !!! Вносится ложная недостоверная информация в электронную медиц. карту с дальнейшими отрицательными последствиями у других специалистов ! эти граждане утверждают , что я не их пациент ! ПОМОГИ СЕБЕ САМ !!!!
Добрый день. Ответ на Ваше обращение будет направлен на Вашу электронную почту.
" врачи" без СОВЕСТИ И ЧЕСТИ, и возможно клятвы гиппократа !!!!!!! интересно , а как спится (спокойно ?! ) Назаровой во главе с заведующей Пугачевой ? Уже больше года нахожусь без медицинской помощи после операции в этом заведении !!!! Назарова не записывает ни одной жалобы ( состояние последние 3 месяца на выживание ), а Пугачева вещает- я не их пациент ( это целая заведующая ) с внесением ложной информации в электронную карту ( а за это ответственность уже есть ). КЛИНИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ( институт Кулакова и РОАГ- Российское Общество Акушеров Гинекологов ) видно не для них разработаны !!!!! ждите продолжения
Добрый день. Ответ на Ваше обращение будет направлен на Вашу электронную почту.
Я, Гончаренко Клавдия Ивановна, 1953 г.р., инвалид II группы, была на "приеме" у врача травматолога Бабихина А.В 20 апреля 2026 г., которого ждала с ЯНВАРЯ. Прием заключался в печатании врачом на компьютере, он даже не повернулся в мою сторону (при этом сидел в уличной одежде и обуви). Не сказав ни слова, вручил бумажный текст с рекомендацией - похудеть, не вникая в проблему (онкологическая). Отвернулся, на вопросы не отвечал. И за этой "помощью" я ехала из пгт Врангель полночи. Не место таким врачам на приеме.
Администрация ГБУЗ ПККБ №1 благодарит Вас за обращение и предоставленную обратную связь. Ваше мнение крайне важно для нас — оно помогает улучшать качество медицинской помощи. По результатам рассмотрения жалобы были приняты следующие меры: С врачом Бабихиным А. В. проведена разъяснительная беседа. Усилен контроль за соблюдением стандартов общения с пациентами и внешнего вида сотрудников. Напоминаем, что в настоящее время в учреждении края внедрена единая информационная система. Она позволяет: оперативно получать доступ к полному объёму данных об обследованиях и лечении пациента; оптимизировать процесс приёма за счёт быстрого анализа медицинской документации; Бабихин А.В. является ведущим оперирующим травматологом-ортопедом в отделении и совмещающий консультативный прием в поликлинике. Мы искренне приносим извинения за сложившуюся ситуацию во время приёма у врача‑травматолога Бабихина А. В.
Хочу выразить огромную благодарность за мои идеальные роды 13.01.2026 врачу Елене Владимировне и акушеру Ольге, к сожалению фамилий не знаю, все прошло просто замечательно без страха и на полном доверии! Врачи профессионалы своего дела. Спасибо Вам за ваш труд )
Добрый день! У меня ревматоидный артрит и выявили онкологию груди 4 стадий, заболевание обострилось, плохо хожу. С февраля не могу записаться на приём к ревматологу по направлению.Или не дозвонюсь , сбрасывается звонок или записи , уже нет, лист ожидания откроется через 1,5 месяца. Прошу вас , помогите , пожалуйста, попасть к ревматологу.
Добрый день! Просим продублировать Ваше сообщение, а также указать контактный телефон на почту kkp-pkkb1@yandex.ru